Данди - Хартс прогноз на матч

17-12-2021, 04:42
62
0
Данди  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Хартс 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Данди 18 декабря 18:00 Хартс

В рамках 19-го тура чемпионата Шотландии на стадионе "Денс Парк" состоится матч. Данди будет принимать "Сердца". Этот матч начнется 18 декабря в 18:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Данди - Хартс:

Общее количество фолов более 16,5 - эта ставка проводилась во всех матчах Данди в этом чемпионате. Вы можете сделать ставку на этот исход.

В течение последних пяти матчей Червей неизменно поступала ставка "оба забьют - нет". Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,77.

Прогноз на матч Данди - Хартс: 

"Данди" находится в подвале турнирной таблицы чемпионата Шотландии. Десятое место - явно не тот результат, на который рассчитывают руководство и болельщики клуба. Данди уже потерпел три поражения подряд в чемпионате Шотландии. Однако все неудачи происходили за пределами их стадиона. Маловероятно, что домашнее поле поможет команде набрать очки. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,01.

В настоящее время Хартс занимает третье место в Премьер-лиге. В этом сезоне "Хартс" не смогли обыграть "Данди" на домашней арене. Хозяева подают в среднем 5,6 "угловых" за игру. Для сравнения, среднее количество угловых ударов Червей составляет 5,4. Так что вполне можно поставить угол (9,5) с коэффициентом 1,52.

Мы думаем, что матч будет очень тяжелым. Хозяева поля определенно дадут бой более опытному сопернику. Наш прогноз: Формула 1(+1) с коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры