Берсот Вилрейк - Остенде прогноз на матч

17-12-2021, 04:36
93
0
Берсот Вилрейк  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Остенде 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Берсот Вилрейк 18 декабря 18:15 Остенде

Берксо Вилрейк примет Остенде в матче 20-го тура чемпионата Бельгии. Встреча на Олимпийском стадионе состоится 18 декабря в 18:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Берцот Вилрейк - Остенде:

"Берцот Вилрейк" за главного аутсайдера чемпионата подает довольно много угловых - в среднем 5,44 за матч. Вы можете подумать о ставке на УГЛОВОЙ 1B(4,5).

Остенде зарабатывает в среднем 2,47 желтых карточек за игру. Как вариант, вы можете сделать ставку на LC2B(2).

Прогноз на матч Берцот Вилрейк - Остенде:

Берцот Вилрейк проиграл в последнем матче Эйпену, доведя свою неудачную серию до трех поражений подряд. За весь сезон команда потерпела уже 13 поражений в чемпионате, что можно считать катастрофой. На данный момент у Берксота Вилрейка в активе всего девять очков, и даже до зоны вылета команду отделяет большое количество очков. Пока не ясно, почему Берцот Вилрейк планирует спасти сезон, но тем временем вы можете воспользоваться отвратительной формой этой команды и поставить ее на П2 за 2,83.

"Остенде" также не блещет результатами. В последнем туре команда проиграла Кортрейку на своем поле (0:2). Таким образом, за последние пять матчей в чемпионате Бельгии "Остенде" потерпел четыре поражения. Также стоит отметить плохую оборону команды - за 19 туров Остенде пропустил 39 мячей, что является вторым худшим результатом лиги. Вы можете сделать ставку на ЭТО1B(1) с коэффициентом 1,40.

На своем поле "Берцот Вилрейк" большую часть времени проводит в обороне. И надо сказать, что в какой-то степени этой слабой команде это удается - в среднем в домашних матчах Берцота Вилрейка забивается 1,8 гола за игру, и это самый низкий показатель за весь чемпионат. В девяти домашних встречах никогда не было забито более 3,5 голов. Скорее всего, так будет и в этом матче, потому что Остенде не блещет успехами в атаке. Мы ставим на ТМ(3) за 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры