Козенца - Пиза прогноз на матч

17-12-2021, 04:19
245
0
Козенца  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Пиза 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Козенца 18 декабря 16:00 Пиза

Лидер второго дивизиона Италии, Пиза, отправится в поездку в Козенцу. Гости не проиграли пять встреч подряд, есть ли у Козенцы шансы на очки? Матч начнется 18 декабря в 16:00 по московскому времени.

Судья: Даниэль Чиффи

В этом сезоне Чиффи отработал 1 матч: общее количество показов - 5, фолов - 21.

Предварительный просмотр статистики матча Козенца - Пиза:

Среднее количество желтых карточек в играх с участием “Козенцы" составляет 4,39. Вы можете сделать ставку на ТМ(4,5) на "горчичники".

В матчах Pisa судьи фиксируют в среднем 4,17 офсайда за игру. Вы можете сделать ставку на TB(3.5) по этому показателю.

Прогноз на матч Козенца - Пиза:

“Козенца очень неактивна у ворот своих соперников, следовательно, команда подает небольшое количество угловых - в среднем всего 3,67 угловых за матч. У Пизы тот же показатель на порядок выше - 5,39 угловых за игру, гости часто делают ставку на стандартные положения и силовую борьбу, скорее всего, они применят это в противостоянии с Козенцей. Вы можете поставить на П2 на угловой с коэффициентом 1,70.

У хозяев практически нет шансов в этом матче, Козенца находится на 17-й строчке, она максимально близка к прямой зоне вылета, а последняя победа датируется 27 октября в игре с Тернаной - (2-1). Пиза, с другой стороны, уверенно продвигается к чемпионату и редко пропускает, среднее количество пропущенных голов гостями составляет 0,83 гола за игру. Мы предлагаем выбрать надежный вариант - победу "Пизы" с коэффициентом 2,21.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры