Гамбург - Шальке прогноз на матч

17-12-2021, 03:51
87
0
Гамбург  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Шальке 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Гамбург 18 декабря 21:30 Шальке

Мы наконец-то добрались до матча 18-го тура Второй Бундеслиги, который заслуживает звания матча элитного дивизиона Германии, судя по достижениям клубов в этом столетии. 18 декабря в 22:30 по московскому времени Гамбург примет "Шальке". Поменяются ли команды местами в таблице после предстоящего матча?

Предварительный просмотр статистики матча Гамбург - Шальке:

В восьми из девяти домашних матчей этого сезона игроки "Гамбурга" подали больше угловых, чем их соперники. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (П1) за 1,66.

В 68% матчей соперники "Шальке" первыми получали предупреждение. Вы можете поспорить, что первый ЖК будет на стороне владельцев.

Прогноз на матч Гамбург - Шальке 04:

“Гамбург" сейчас на третьем месте и хочет начать увеличивать отрыв от конкурентов, хотя ему не хватает всего трех очков до второго. Дома “динозавры” слишком хороши и проигрывают очень редко - последнее поражение было уже в апреле. Кроме того, в последних четырех встречах на своем поле победил "Гамбург", так что вы можете поставить на П1 с коэффициентом 1,99.

Хотя "Шальке" - грозный соперник, который имеет столько же очков, сколько и соперник, но отстает от него только по дополнительным показателям. Именно статистика пока не позволяет гостям подняться в тройку лидеров, в частности это касается гостевых встреч. В семи матчах на чужом поле из десяти "Шальке" не забивал больше одного гола. Итак, вы можете взять IT2M(1.5) за 1.51.

В первом раунде Гамбург неожиданно победил соперника, причем уверенно. Мы думаем, что даже сейчас шансы “динозавров" на победу выше. Из-за частых ударов по воротам хозяева регулярно подают с углового. Поэтому наш выбор - УГОЛ (P1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры