Севилья - Атлетико прогноз на матч

17-12-2021, 03:52
172
0
Севилья  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Атлетико 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Севилья 18 декабря 22:00 Атлетико

В центральном матче 18-го тура испанской Ла Лиги "Севилья" примет "Атлетико" на стадионе "Рамон Санчес Пицхуан". Матч состоится 18 декабря в 23:00 по московскому времени. Атлетико проиграл два последних матча в Ла Лиге, в то время как Нервион, наоборот, одержал две победы подряд. 

Примерные составы на матч Севилья - Атлетико:

“Севилья“ (4-2-3-1): Боно - Монтьель, Кунде, Диего Карлос, Аугустинссон - Фернандо, Делани - Родригес, Гомес, Торрес - Мир

Не сыграют: Акуна, Окампос, Навас, Ан-Несири ( травма всех мышц), Сусо (травма лодыжки), Ламела (травма плеча)

"Атлетико" (4-4-2): Облак - Льоренте, Фелипе, Кондогбиа, Эрмосо - Корреа, Де Пол, Коке, Карраско - Гризманн, Кунья

Не сыграют: Савич, Хименес (оба - мышечная травма), Врсалько (травма головы)

Судья: Рикардо де Бургос Бенгоэчеа

В этом сезоне Рикардо де Бургос Бенгоэчеа показывает в среднем 4,38 очка, фиксирует в среднем 25,5 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча Севилья - Атлетико:

В пяти из восьми выездных матчей Атлетико в этом сезоне было показано не более пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(5,5) с коэффициентом 2,15.

“Севилья выиграла пять из своих семи домашних матчей против Атлетико по количеству угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГОЛ П1.

Прогноз на матч Севилья - Атлетико

“Севилья уже забыла о неудачном выступлении в Лиге чемпионов и сосредоточилась на внутреннем чемпионате, где Нервион находится на втором месте. В этом сезоне "Севилья" еще ни разу не проигрывала на своем поле и одержала шесть побед в семи матчах. "Атлетико" проиграл последние два матча в чемпионате, есть вопросы к обороне индейцев, но в принципе в атаке многое получается. Да, мадридский "Реал" не смог забить в последнем туре, но, по мнению xG, гости определенно заслужили хотя бы один гол. Севилья забивает в среднем 2,5 гола за игру в домашних матчах, Атлетико забил 15 голов в восьми турах на выезде, все намекает на то, что в этой встрече должны быть голы. Вы можете поставить на ТБ(1,5) с коэффициентом 1,52.

Обе команды играют местами довольно грубо, особенно подопечные Диего Симеоне, он всегда прививал своим игрокам агрессивный стиль, поэтому ни для кого не удивительно, что Атлетико выиграл шесть из восьми матчей на выезде по количеству желтых карточек. Очные встречи у Рамона Санчеса Пишуана проходят в довольно агрессивной манере, в среднем за последние семь матчей две команды набрали 7,43 очка. В этом матче "Севилья" постарается набрать хотя бы одно очко, и "Атлетико" важно реабилитироваться за последние два поражения, будут использованы любые методы, даже иногда грубые действия, которые могут помочь победить. Наш прогноз на матч - Жилищно-коммунальное хозяйство(5,5) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры