Райо Вальекано - Алавес прогноз на матч

17-12-2021, 04:18
82
0
Райо Вальекано  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Алавес 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Райо Вальекано 18 декабря 16:00 Алавес

В 18-м туре испанской Ла Лиги "Райо Вальекано" примет "Алавес" на стадионе Кампо-де-Вальекас. Матч состоится 18 декабря в 16:00 по московскому времени. Райо Вальекано выиграл семь из восьми своих домашних матчей. Удастся ли хозяевам снова набрать максимальное количество очков?

Примерный состав на матч Райо Вальекано - Алавес:

“Райо Вальекано (4-2-3-1): Дмитриевски - Баллиу, Савелич, Катена, Фран Гарсия - Комесана, Валентин - Палазон, Трехо, Гарсия - Гвардиола

Не сыграют: Меркеланс (травма колена), Фалькао (мышечная травма)

“ Алавес (4-1-4-1): Пачеко - Дуарте, Мендес, Ла Гуардиа, Агиррегарибия - Ндиайе - Риоха, Понсе, Гарсия, Пеллистри. - Хоселу

Не сыграют: Лежен (дисквалификация), Наварро (травма колена)

Судья: Хосе Мартинес Мунуэра

В этом сезоне Хосе Мартинес Мунуэра показывает в среднем 4,56 ЖК, фиксирует в среднем 26,11 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Райо Вальекано - Алавес:

Хозяева поля выиграли семь из восьми домашних матчей в Ла Лиге. Вы можете сделать ставку на П1 с коэффициентом 1,90.

Соперники "Райо" на выезде получают в среднем 3,63 ЖК за матч. Вы можете сделать ставку на ZHK2B(2,5).

Прогноз на матч Райо Вальекано - Алавес

Поражение Райо Вальекано в последнем туре на выезде от Вильярреала никак не повлияло на турнирное положение хозяев, хотя в случае победы были шансы подняться на четвертое место. Райо Вальекано по-прежнему остается лучшей командой Ла Лиги по количеству очков, набранных на своем поле, к тому же команда пропустила всего три гола в восьми домашних матчах. Алавес сыграл вничью с Хетафе на своем поле, гости остались на 17-м месте и имеют отрыв в два очка от зоны вылета. 

“Алавес - вторая команда с конца чемпионата Испании по количеству забитых мячей, Хоселу не так эффективен в этом сезоне, и кроме него практически некому завершать атаки у гостей. Райо не только побеждает дома, но и мало пропускает - всего три гола в восьми матчах. Да, гости забили в последних четырех выездных матчах, но после кубкового поражения настроение будет не самым лучшим, поэтому вы можете поставить на ЭТО2M(1) с коэффициентом 1,45.

В середине недели Райо Вальекано уверенно выиграл Кубок Испании со счетом 3:1 у Бергантиньоса, но Алавес проиграл Линаресу со счетом 1:2, хотя и вышел играть полуосновным составом. В этом матче гости не смогут рассчитывать на основного центрального защитника Лежена, а ведь Райо уже хорошо умеет атаковать в домашних матчах, но без Лежена сдерживать натиск будет гораздо сложнее. Мы верим, что хозяева вновь смогут провести хороший матч и набрать максимальное количество очков. Прогноз на матч - П1 с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры