Кротоне - Порденоне прогноз на матч

17-12-2021, 04:18
64
0
Кротоне  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Порденоне 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Кротоне 18 декабря 16:00 Порденоне

Два аутсайдера - "Кротоне" и "Порденоне" проведут очную встречу в рамках Серии B. Хозяева уже проиграли шесть матчей подряд, смогут ли они прервать эту серию? Матч начнется 18 декабря в 16:00 по московскому времени.

Судья: Джованни Аюрольди

В этом сезоне Аюрольди провел 2 матча: средний тотал ЖК-4, количество фолов - 25.

Предварительный просмотр статистики матча Кротоне - Порденоне:

В матчах Кротоне игроки подают в среднем 10,84 угловых за игру. Вы можете сделать ставку на UGLB(9,5).

Среднее количество офсайдов в играх с участием Порденоне составляет 3,28. Вы можете сделать ставку на TB(2.5) по этому показателю.

Прогноз на матч Кротоне - Порденоне:

Обе команды - "Кротоне" и "Порденоне" просто в ужасной форме, хозяева, например, уже очень давно не могут победить и отстают на восемь очков от зоны как минимум матчей плей-офф. Конечно, отыграть такое преимущество других клубов во второй половине сезона будет невероятно сложно. "Порденоне" постепенно начинает выбираться из этой ямы - была одержана победа над "Алессандрией" - (2-0), были ничьи с “Козенцей” и “Фрозиноне”. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,82.

Оборона Порденоне, на данный момент, является одной из худших в лиге, защитники этой команды пропускают в среднем по два гола за игру. Ситуация в Кротоне ненамного лучше - 1,95 пропущенных гола за матч. Конечно, не стоит ожидать, что один из клубов в этом противостоянии сможет сохранить ворота сухими, мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (Да) с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры