Рапид Бухарест - Ботошани прогноз на матч

17-12-2021, 03:50
105
0
Рапид Бухарест  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Ботошани 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Рапид Бухарест 18 декабря 20:30 Ботошани

В центральном матче 21-го тура чемпионата Румынии по футболу, который запланирован на 18 декабря, две команды из первой шестерки сыграют друг против друга. В 21:30 по московскому времени бухарестский Рапид примет Ботошани. Смогут ли гости набрать очки в пятой игре подряд?

Предварительный просмотр статистики матча "Рапид Бухарест" - "Ботошани":

Из 20 матчей с участием "Рапида" красная карточка была показана в шести. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на то, что в предстоящей игре будет удаление.

В 70% матчей Ботошани не смог подать даже пять угловых. На тотал угловых можно поставить меньше (4,5) гостей с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Рапид Бухарест - Ботошани:

Даже если Рапид не попадет в шестерку лучших, сезон для него все равно будет признан успешным. Команда уже набрала приличное количество очков, чтобы хотя бы обезопасить зону переходных матчей, но, учитывая результаты, вряд ли даже спустится туда. Но Ботошани - серьезный соперник, но очень пассивный на чужом поле. А "Рапид" в этом сезоне дома проиграл всего дважды в 10 матчах. Вы можете поставить на 1X за 1.66.

В целом у гостей всего три поражения в 20 турах, меньше только у ЧФР и Стяуа. Вот только “Ботошани" придется поработать над результативностью, ведь в среднем он забивает ровно один гол за игру. И большинство его гостевых встреч заканчивались "массовым" итогом. Поэтому мы можем взять ТМ(2,5) с коэффициентом 1,57.

"Рапид" одержал убедительную победу в матче первого круга и также должен набрать очки на своем поле. Ботошани часто терпит поражения или играет вничью на чужом поле. Поэтому наш выбор таков, что хозяева не проиграют.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры