Падерборн - Хайденхайм прогноз на матч

17-12-2021, 03:50
67
0
Падерборн  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Хайденхайм 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Падерборн 18 декабря 14:30 Хайденхайм

В 18-м туре Второй Бундеслиги запланировано целых три матча с громкими вывесками. В одном из них Падерборн сыграет дома против Хайденхайма. Кто окажется сильнее в битве двух претендентов на повышение в классе?

Предварительный просмотр статистики матча Падерборн - Хайденхайм:

В 72% игр Падерборна подавалось не менее девяти угловых; в Хайденхайме было 77% таких встреч. Вы можете поставить больше (8,5) угловых на тотал с коэффициентом 1,40.

Всего три раза в этом сезоне Хайденхайм уходил на перерыв, проигрывая в счете. Вы можете сделать ставку на Х2 после первых 45 минут.

Прогноз на матч Падерборн - Хайденхайм:

“Падерборну” не очень повезло, что в лиге сейчас не только Гамбург, Санкт-Паули и Дармштадт. Теперь к этому списку добавились "Шальке" и "Вердер". Которым может не хватить места в первой тройке. Да и дома команда играет не лучшим образом - всего две победы в девяти матчах. Хайденхайм - достойный соперник, поэтому вы можете сделать ставку на Х2 за 1,64.

Хотя, если Падерборн дома ужасен, то в Хайденхайме такая же ситуация с играми на чужом поле. Клуб проиграл более половины матчей, и в то же время смог забить больше одного раза только в трех, а в некоторых встречах вообще не забил ни одного гола. Учитывая, что Падерборн пропускает в среднем гол за игру, вы можете поставить на ЭТО2M(1,5) с коэффициентом 1,54.

В первом раунде команды сыграли вничью без голов. Мы думаем, что даже сейчас количество голов будет небольшим, если вообще будет. Падерборн играет дома, и поэтому Хайденхайм, скорее всего, будет выступать вторым номером. Поэтому наш выбор - IT2M(1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры