Эрцгебирге - Нюрнберг прогноз на матч

17-12-2021, 03:49
59
0
Эрцгебирге  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Нюрнберг 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Эрцгебирге 18 декабря 14:30 Нюрнберг

В другом матче 18-го тура Второй Бундеслиги друг против друга сыграют две команды из разных частей турнирной таблицы. 18 декабря в 15:30 по московскому времени Эрцгебирге примет Нюрнберг. Удастся ли хозяевам забить одной из самых обороняющихся команд чемпионата?

Предварительный просмотр статистики матча Эрцгебирге - Нюрнберг:

В 67% матчей сезона Эрцгебирге подавал меньше угловых, чем соперники. Вы можете поставить на победу гостей по угловым за 1,78.

Игроки "Нюрнберга" в среднем 1,74 раза за игру попадают в положение “вне игры". Вы можете поставить больше гостей на общее количество офсайдов (1,5).

Прогноз на матч Эрцгебирге - Нюрнберг:

Хозяева поля могут быть спасены в этом сезоне, если они закончат его в переходной зоне. Однако необходимо выдержать серьезную конкуренцию со стороны Сандхаузена. Однако в предстоящем матче соперник серьезный, который находится выше в таблице и явно хочет приблизиться к тройке лидеров. А если учесть, что "фиолетовые" одержали всего две победы дома в девяти матчах, то мы можем поставить на Х2 с коэффициентом 1,35.

Более того, "Нюрнберг" очень хорошо играет на выезде. Это как раз то, чего ему тоже часто не хватает на чужом поле. В этом сезоне команда провела девять матчей на чужом поле и лишь дважды смогла завершить встречу без пропущенных мячей. Дома Эрцгебирге должен сделать все, чтобы забить. Вы можете сделать ставку на IT1B(0.5) за 1.38.

В матче первого раунда команды сыграли вничью. Нюрнберг - фаворит“, но из-за нестабильных результатов в последних турах мы предлагаем сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры