Сентрал Кост - Вестерн Сидней прогноз на матч

17-12-2021, 03:47
110
0
Сентрал Кост  А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)  Вестерн Сидней 
А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)
Сентрал Кост 18 декабря 08:05 Вестерн Сидней

Субботний слот в Австралии начинается с любопытного матча между "Сентрал Кост Маринерс" и "Уондерерс". Обе команды довольно хорошо вступили в сезон и борются за то, чтобы закрепиться в зоне плей-офф. Хозяева все еще там, и у них на одно очко больше. Но команда Сиднея может сбросить их оттуда за 90 минут.

Предварительный просмотр статистики матча "Сентрал Кост" - "Уондерерс":

Хозяева подают в среднем 5,25 угловых за матч. В игре на вашем собственном поле фланговые атаки - это хлеб. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1B (5) за 1,80.

Гости получают в среднем 1 желтую карточку за матч. Матч обещает быть нервным. Вы можете сделать ставку на LC2B (1.5) за 1.75.

Прогноз на матч Централ Кост Маринерс - Вестерн Сидней Уондерерс

Хотя обе команды набирают очки, они показывают не очень стабильный футбол. У хозяев два поражения в последних трех матчах, но команда традиционно выглядит сильнее на своем поле. Особенно это касается игры у собственных ворот. Зрители станут х-фактором – мы ставим на П1 с гандикапом (0) за 1,90.

В атаке обе команды не очень хороши. Роберта Левандовски нет в составах этих клубов, поэтому голы даются с огромными проблемами. У хозяев в среднем чуть больше одного гола за игру. У гостей есть ровно один. Логично взять тотал менее 2 голов за хороший коэффициент 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры