Газ Метан - Крайова прогноз на матч

17-12-2021, 03:48
231
0
Газ Метан  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Крайова 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Газ Метан 18 декабря 18:00 Крайова

На чемпионате Румынии в последние годы было три главных претендента на медали. Один из них в матче 21-го тура чемпионата “Крайова” сыграет на выезде против "Газового метана". Смогут ли гости прервать свою серию без побед?

Статистический анонс матча Газ Метан - Крайова:

В 70% встреч игроки “Газ Метан" получили не менее трех "горчичников". Вы можете сделать ставку на тотал хозяев ЖК больше (2,5).

В 70% матчей Крайова подавала больше угловых, чем соперники. Вы можете сделать ставку на успех хозяев на угловых с коэффициентом 1,59.

Прогноз на матч Газ Метан - Крайова:

“Газ Метан" определенно будет бороться за выживание, хотя и вполне способен побороться за середину таблицы, но слабая реализация в атаке привела к тому, что сейчас "черные волки" находятся в зоне вылета. В то же время даже на своем поле клуб не столь успешен - всего две победы в 11 домашних встречах. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на П2 с коэффициентом 1,68.

Неприятные метаморфозы произошли в последнее время и с Крайовой - команда не может выиграть чемпионат уже несколько туров подряд. И таким образом, она откатилась на пятое место таблицы. В то же время клуб также перестал много забивать - в этих встречах у студентов никогда не было больше двух голов. Поэтому вы можете поставить на IT2M(2) за 1.40.

Но в этом матче Крайова должна взять три очка. Гости выиграли матч первого круга, и в целом последние восемь очных встреч завершились в пользу "студентов". Наш выбор - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры