Енисей - Нефтяник прогноз на матч

16-12-2021, 15:47
88
0
Енисей  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Нефтяник 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Енисей 17 декабря 15:00 Нефтяник

В рамках десятого тура чемпионата России по волейболу среди команд Суперлиги “Енисей" из города Красноярска примет оренбургскую команду “Нефтяник” на домашней арене. Встреча состоится 17 декабря в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Енисей" - "Нефтяник":

В двух из трех последних официальных матчей "Енисей" выиграл вторую игру. Исходя из этого, можно сделать ставку на победу хозяев во втором сете.

Только в одной из последних пяти выездных встреч "Нефтяник" смог взять хотя бы одну из партий. В связи с этим вы можете выбрать ставку на победу хозяев сайта с точным счетом 3:0.

Прогноз на матч Енисей - Нефтяник:

“Енисей" был серьезно обновлен в межсезонье. Главный тренер красноярцев Александр Климкин перешел в "Динамо ЛО" из Соснового Бора. Вместо него был назначен Юрий Филиппов, ранее возглавлявший нижегородский клуб ASK. Вместе с новым рулевым пришли шесть волейболистов. И пока “Енисей" никак нельзя назвать хорошо сыгранной и стабильной командой. На данный момент сибирская команда занимает одиннадцатое место в турнирной таблице Суперлиги Париматч, подняться на которое ей удалось только после домашней победы в последнем туре над прямым конкурентом - новоуренгойским "Факелом". До этого красноярцы провели длинную серию из девяти поражений подряд в различных внутренних турнирах. Исходя из этого, можно было бы разыграть победу гостей в предстоящей встрече.

Последние две встречи чемпионата России с участием оренбургского "Нефтяника" включали в себя пять сыгранных матчей. Для ставок на предстоящий матч можно рассмотреть вариант с тоталом сетов больше 3,5.

Мы также отмечаем тот факт, что за последние четыре очные встречи с "Енисеем", проходившие на красноярской площадке, "Нефтяник" не одержал ни одной победы. Более того, ни одна из этих игр не длилась дольше четырех партий. Поэтому в этом противостоянии мы выбираем ставку на победу хозяев площадки с гандикапом (-1,5) в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры