Ингольштадт - Динамо Дрезден прогноз на матч

17-12-2021, 03:49
101
0
Ингольштадт  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Динамо Дрезден 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Ингольштадт 18 декабря 14:30 Динамо Дрезден

Новички Второй Бундеслиги проводят этот сезон по-другому. Двое из них сыграют в матче 18-го тура. 18 декабря в 15:30 по московскому времени Ингольштадт примет дрезденское "Динамо". Смогут ли хозяева поля одержать вторую победу в чемпионате?

Предварительный просмотр статистики матча Ингольштадт - Динамо Дрезден:

В 79% матчей Ингольштадт не смог подать более четырех угловых. Вы можете поставить меньше (4,5) хозяев на общее количество угловых с коэффициентом 2,05.

Только в 31% матчей динамовцы нарушали правила чаще, чем соперники. Вы можете сделать ставку на победу Ингольштадта по фолам.

Прогноз на матч Ингольштадт - Динамо Дрезден:

Прошло достаточно времени, чтобы все убедились, что хозяева поля досрочно покинут чемпионат, если не будут выжимать из себя все в каждом матче. На данный момент Ингольштадт занимает последнее место с отрывом в семь очков от ближайшего клуба. Клуб набрал большую часть очков дома, но поскольку у него всего одна победа в 17 турах, он может взять Х2 за 1,43.

Более того, "Динамо" выиграло последние два тура и оторвалось от зоны вылета на восемь очков. Гости знают, как играть против сильных команд, и в предстоящем матче соперник будет "так себе". Однако в дороге жители Дрездена скучают регулярно - всего одна "хлопушка" за девять поездок. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на IT1B(0,5) с коэффициентом 1,37.

В матче первого круга "Динамо" разгромило соперника. С тех пор игра хозяев не улучшилась, и гости вполне способны закончить сезон в середине таблицы. Наш выбор - гости не прогадают.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры