Хиберниан - Данди прогноз на матч

13-12-2021, 03:49
207
0
Хиберниан  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Данди 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Хиберниан 14 декабря 22:45 Данди

В рамках 14-го тура чемпионата Шотландии по футболу "Хиберниан" и "Данди" встретятся лицом к лицу. Стартовый свисток прозвучит 14 декабря в 22:45 по московскому времени. 

Статистический предварительный просмотр матча "Хиберниан" - Данди:

В пяти из последних шести матчей "Хиберниана" было "общее количество забитых мячей". Вы можете поставить 2,5 гола на ТМ с коэффициентом 1,88.

Данди потерпел поражение в шести из последних восьми выездных матчей. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,69.

Прогноз на матч Хиберниан - Данди:

Хиберниан в настоящее время занимает седьмое место в чемпионате. Подопечные Дэвида Грея не смогли выиграть четыре матча подряд в Премьер-лиге. Среднее количество угловых ударов в матче хозяев составляет 5,5. Для сравнения, игроки Данди подают в среднем 6,1 "угловых" за встречу. Так что вполне можно поставить угловой (10,5) с коэффициентом 1,98.

Данди отстает от своего соперника на четыре очка и занимает десятое место в чемпионате Шотландии. В первом раунде между этими командами матч получился очень продуктивным и интересным и завершился боевой ничьей - 2:2. Учитывая, насколько слабо Данди выглядит за пределами своего поля, совершенно очевидно, что Хиберниан забьет свои голы, но у хозяев сейчас много проблем в обороне, поэтому у Данди будут шансы забить голы.Наш прогноз: ТБ 2 гола с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры