Сейбот - Lorenzo Esquici прогноз на матч

13-12-2021, 02:47
102
0
Сейбот  РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО (ATP)  Lorenzo Esquici 
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО (ATP)
Сейбот 14 декабря 01:20 Lorenzo Esquici

Сейбот был посеян на "челленджере" в Рио-де-Жанейро под номером один. Хотя в последнее время игрок выглядит не слишком уверенно, вылетев на прошлой неделе на челленджере во Флорианополисе на стадии первого раунда. Его соперник в первом раунде текущего соревнования, Эскуизи, провел всего три встречи на профессиональном уровне.

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Сейботов: 131

Баланс побед Сейботов (2021): 24-31

Баланс побед Сейботов (жесткий): 5-5

Текущий рейтинг Эскуизи: -

Баланс побед Эскуизи (2021): 2-1

Баланс победы Эскуизи (жесткий): 0-0

Статистические данные по Сейботу - Матч Эскуизи:

Сейбо проиграл в семи из последних десяти матчей в бразильских соревнованиях.

В семи из последних девяти поединков Эскуизи победитель определялся не позднее 18-й партии.

Личные встречи Сейбо-Эскуизи:

Теннисисты никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на поединок Тьяго Сейбо - Лоренцо Эскуизи:

В течение сезона Сейбо несколько раз пытался добиться серьезных результатов на турнирах серии ATP. Но только дважды бразильцу удавалось одержать победу в основной сетке. А теннисистка показала лучший результат в Гамбурге, выйдя в полуфинальную стадию. Но даже на соревнованиях претендентов игрок не полностью реализовал свой потенциал, выйдя лишь в полуфинал соревнований в Гуаякиле. На прошлой неделе Сейбо завершил свое выступление во Флорианополисе после первого раунда, выиграв всего шесть матчей в двух играх против соотечественника Де Алмейды. Ранее игрок уже приезжал на турнир в Рио-де-Жанейро, где прошел в финал.

Экскуизи занимает 189-е место в юниорском рейтинге ITF. Игроку удалось выиграть один титул на этом уровне в 2021 году. А в конце сентября теннисистка впервые появилась на фьючерсах в Ресифи и сразу прошла квалификацию. Но в первом раунде его остановил Да Сильва.

Сабо не часто встречается с соперниками, у которых есть джокер-карта. Но в шести из последних восьми таких матчей теннисистке не удалось одержать победу с преимуществом более чем в пять геймов. В последнее время Тьяго не выглядел таким серьезным соперником, как раньше, несмотря на свою высокую позицию в рейтинге ATP. Эскуизи, с другой стороны, талантливый юниор, который в будущем сможет шуметь в ATP. Наш прогноз - победа Эскуизи с гандикапом в играх (7,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы