Манчестер Сити - Лидс прогноз на матч

13-12-2021, 03:48
72
0
Манчестер Сити  АПЛ  Лидс 
АПЛ
Манчестер Сити 14 декабря 23:00 Лидс

"Манчестер Сити" примет "Лидс Юнайтед" в рамках программы 17-го тура, который состоится в середине недели. Встреча состоится 14 декабря 2021 года на стадионе “Этихад".

Примерные составы на матч "Манчестер Сити" – Лидс:

"Манчестер Сити" (4-3-3): Эдерсон - Канселу, Уокер, Диас, Стоунз - Родри, Сильва, Гюндоган - Марез, Грилиш, Фоден

Не сыграют: Менди (уголовное обвинение), Торрес (травма)

Лидс (4-5-1): Мелье - Фирпо, Страйк, Льоренте, Айлинг - Харрисон, Рафинья, Джеймс, Форшоу, Клич – Робертс

Не сыграет: Кох (травма), Филлипс (травма), Купер (травма), Родриго (травма), Бэмфорд (травма)

Судья: Пол Тирни

Судья сыграл 11 матчей в этом сезоне, в течение которых он показал 43 желтые карточки (в среднем 3,9 ЖК-дисплея за игру) и ноль красных. Судья фиксирует в среднем 20 фолов за матч.

Статистический предварительный просмотр матча Манчестер Сити – Лидс

Хозяева наносят в среднем 7,05 броска по воротам своих соперников, а гости – 4,61. Исходя из этого, мы можем рассмотреть возможность ставки на большее количество (9,5) ударов по воротам.

“Манчестер Сити" получает в среднем 1,35 ЖК–дисплея за игру, а Лидс Юнайтед - 2,39. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на общую сумму более (3,5) ЖК.

Прогноз на матч Манчестер Сити – Лидс Юнайтед

Один из главных постеров тура, в котором действующий чемпион страны примет новичка прошлого сезона. Затем Марсело Бьелса набрал четыре очка в матче с командой Пепа Гвардиолы - ничья дома и победа на выезде. Йоркширцы очень хотели бы повторить прошлогодний триумф на "Этихаде", но рассчитывать на это крайне сложно. Лидс сейчас не так хорош, как был сезоном ранее. В последних играх подопечным Бьелсы удалось улучшиться, но результаты по-прежнему нестабильны.

В прошлом туре "Лидс" приложил много усилий в выездном матче с "Челси", но не смог удержать ничью. "Сити" минимально переиграл "Вулверхэмптон", который в первом тайме был в меньшинстве. Учитывая разницу в классе и потенциальную усталость гостей, можно предположить успех "горожан" в атаке. Более того, Лидс не может похвастаться особо надежной игрой в обороне. Исходя из этого, мы предлагаем сыграть в IT1B (2.5) за 1.69.

В то же время "Сити" также не очень хорошо защищают свои собственные ворота и часто предоставляют много дополнительного пространства своим соперникам. У Лидса хорошая атака - быстрая, техничная и дерзкая. Гости обязательно получат свои моменты и могут рассчитывать на гол. Более того, они регулярно забивают в очном споре с "Манчестер Сити".

Наш выбор: Лидс забьет за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры