Лячи - Тирана прогноз на матч

13-12-2021, 03:48
442
0
Лячи  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Тирана 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Лячи 14 декабря 15:45 Тирана

В рамках 13-го тура чемпионата Албании, 14 декабря, на стадионе в Лачи состоится встреча “Лачи” и “Тираны”. Начало матча запланировано на 15:45 по московскому времени. Хозяева поля принимают несколько неожиданного лидера чемпионата. Сможет ли “Тирана” подтвердить свое превосходство в этом матче?

Статистический предварительный просмотр матча Лячи - Тирана:

В последних шести матчах с участием хозяев поля в стартовом отрезке игры было забито менее двух мячей. Вы можете забить в этом матче 1,5 гола в первом тайме.

Игроки Тираны, несмотря на свое лидерство, в этом сезоне подают только 2,8 угловых — один из худших показателей в Лиге. Поэтому разумной ставкой в этой встрече будет угол 2 М 3,5.

Прогноз на матч Луччи — Тирана:

Оба соперника славятся своей обороной. Это утверждение особенно верно для столичной команды, в последних семи матчах с которой забила только одна команда. Поэтому в этой встрече фактор первого гола, мы считаем, будет решающим для определения победителя этой игры. Мы предлагаем сделать ставку на этот матч на "оба забьют — нет".

Хозяев поля в этом сезоне все еще можно назвать самой нестабильной командой в Суперлиге. "Тирана" в последнее время тоже переживает кризис, но столичная команда выиграла последние две игры. Пусть это будет в противостояниях с аутсайдером, но в этой игре мы рассматриваем лидера чемпионата как однозначного фаворита.

Мы рекомендуем вам сделать ставку на победу “Тиранов" в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры