Радомяк Радом - Пяст прогноз на матч

13-12-2021, 03:47
102
0
Радомяк Радом  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Пяст 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Радомяк Радом 14 декабря 20:45 Пяст

“Радомяк Радом" не проигрывает в чемпионате уже восемь матчей подряд. В запланированном матче 17-го тура он примет "Пяст" на своем поле. Встреча состоится 14 декабря на стадионе "МОСИР".

Статистический анонс матча Радомяк Радом - Пяст:

“Радомяк Радом" ушел на перерыв с преимуществом в счете в последних шести встречах (100%). В качестве итога можно взять победу “Радомяка Радома" в первом тайме.

В 19 из последних 20 матчей (95%) игроки “Пяста" получили не больше предупреждений, чем их соперники. Вы можете поспорить, что Радомяк Радом выиграет или сыграет вничью по желтым карточкам.

Прогноз на матч Радомяк Радом - Пяст:

“Радомяк Радом" продолжает всех удивлять. В прошлом году команда выступала в Первом дивизионе, а сейчас претендует на место в еврокубках на следующий сезон. Особенно шансы команды увеличила серия из пяти побед подряд, одна из которых была одержана на прошлой неделе в поединке против лидера Экстракласса "Лех" (2:1). На данный момент Радомяк Радом находится на пятой позиции в чемпионате, на два очка отстает от зоны Кубка Европы, имея при этом матч в запасе. Большинство матчей хозяев в этом сезоне характеризуются неубедительными результатами. В 69 % игр сразу счет на табло менялся не более двух раз. Аналогичный результат наблюдался у 68 % гостей. Поэтому ставка на тотал меньше 2,5 при коэффициенте 1,75 вполне логична.

“Пяст" выиграл только один раз за последние пять игр в чемпионате, в противостоянии с представителем зоны вылета “Термаликой". В прошлом туре команда была близка к тому, чтобы заработать очки в поединке с претендентом на попадание в Еврокубки “Ракувом", но пропустила единственный гол на 95-й минуте (0:1). Из-за этого клуб не смог покинуть 12-ю позицию в чемпионате, отстав от зоны еврокубков на 12 очков. Пяст - наименее грубая команда в текущем розыгрыше Экстракласса, в среднем получающая всего 1,29 горчичника за игру в этом сезоне. По количеству предупреждений гости выиграли только 5 % встреч. Хозяева, в свою очередь, получали не меньше "горчичников”, чем их соперники в 59% игр. Таким образом, наиболее надежным исходом предстоящего противостояния является то, что Радомяк Радом выиграет или сыграет вничью по желтым карточкам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры