Потенза - Реймонд прогноз на матч

13-12-2021, 00:51
155
0
Потенза  МАЙА 2 (ATP)  Реймонд 
МАЙА 2 (ATP)
Потенза 13 декабря 14:00 Реймонд

Лука Потенца и Артур Реймонд неизменно вылетали в квалификации на dirt Challengers в течение сезона, но теперь один из них, в случае победы, обязательно дебютирует в основной сетке такого представительного турнира в Майе.

Итальянский теннисист завершил свой матч первого круга против Першико в двух партиях (6:2, 6:4). Были опасения, что ему будет не очень комфортно на красной глине из-за отсутствия игровой практики. Однако с первых игр стало ясно, что Лука сумел пробиться на местные корты и отлично чувствует отскок. И, конечно, его отношение привлекло мое внимание, потому что почти после каждой ничьей он пытался поднять себе настроение.

Раймонду понадобилось три сета, чтобы победить соотечественника Фоллио (3:6, 6:3, 7:5). Довольно интересно наблюдать за его игрой, потому что даже на земле он бежит к сетке почти с каждой подачи. В то же время он не очень уверенно чувствует себя на задней линии, иногда совершая слишком много ошибок с ударом слева одной рукой. 

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Потенцы: 605

Баланс победы Потенцы (2021): 37-25

Баланс Победы Потенцы (грунт): 4-7

Текущий рейтинг Раймонда: 635

Баланс победы Раймонда (2021): 30-25

Баланс побед Раймонда (земля): 10-12

Статистические факты о матче Потенца – Раймонд:

Потенца выиграл по крайней мере один сет в последних шести матчах на глине.

Рэймонд добился победы в шести из последних десяти встреч, будучи аутсайдером в букмекерской конторе с коэффициентами от 2,00 до 2,99.

Личные встречи Потенца - Рэймонд:

Предстоящий матч положит начало истории очного противостояния этих игроков.

Прогноз на поединок Лука Потенца – Артур Рэймонд:

Для Потенцы нетрудно держать мяч в игре, сохраняя при этом приличную глубину ударов, что является важной составляющей игры на земле. Что ж, благодаря отличной работе ног он будет готов к выходам на сетку соперника, так что сможет обвести.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры