Торпедо - Мерани прогноз на матч

11-12-2021, 22:47
220
0
Торпедо  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Мерани 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Торпедо 12 декабря 17:00 Мерани

“Мерани" в первом матче серии за путевку в Лигу Еровнули уверенно победил со счетом 2:0. В ответном матче, который пройдет на стадионе "Им. Рамаза Шенгелия ”12 декабря "Торпедо" должно будет показать свой лучший футбол, чтобы отыграть отставание.

Предварительный просмотр статистики матча "Торпедо" - "Мерани":

В 12 из последних 20 матчей (60%) "Торпедо" не смогло распечатать ворота соперника в стартовые 45 минут. Вы можете поспорить, что "Торпедо" не забьет в первом тайме.

В семи из последних десяти матчей (70%) с участием Мерани по крайней мере один из клубов не смог поразить ворота соперника. Вы можете сделать ставку на результат “обе команды забьют: нет”.

Прогноз на матч Торпедо - Мерани:

“Торпедо" до последнего матча пыталось автоматически сохранить свое место в следующем розыгрыше Лиги Еровнули. Команда заработала очки в последних четырех встречах чемпионата. Но этого все равно было недостаточно для достижения цели. В итоге "Торпедо" стало восьмым, уступив конкуренту всего одно очко. В первом матче против Мерани клуб не смог забить один раз, пропустив, в свою очередь, дважды в первом тайме. Хозяева нынешнего чемпионата запоминаются, прежде всего, как "низовой клуб". В 59 % матчей чемпионата было забито менее трех мячей. Поэтому в качестве прогноза выгодно брать в общей сложности менее 2,5.

Мерани довольно рано обеспечила себе место в матчах плей-офф. Команда стала третьей по итогам чемпионата Лиги Эра-2, не имея особых шансов на чемпионство по итогам чемпионата, но и на то, чтобы не попасть в игры плей-офф. "Мерани" в 2019 году все еще играл в третьем по силе дивизионе Грузии. Но два года спустя команда уже подает заявку на выход в элитную лигу. В 63 % гостевых матчей текущего чемпионата обе команды отметились результативными действиями. Таким образом, наиболее надежным результатом предстоящей встречи является в общей сложности менее 2,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры