Локомотив - Енисей прогноз на матч

11-12-2021, 19:47
112
0
Локомотив  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Енисей 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Локомотив 12 декабря 20:00 Енисей

12 декабря в Калининграде состоится матч в рамках десятого тура женской Суперлиги по волейболу, в котором "Локомотив" на своей площадке примет красноярский "Енисей". Встреча начнется в 20:00. Перед началом этого тура "Локомотив" занимает первое место в турнирной таблице, "Енисей" - девятое.

Статистический анонс матча "Локомотив" - "Енисей":

В семи из последних восьми матчей "Локомотив" одержал победу в стартовых играх. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля в первом сете.

В последних трех матчах с участием "Енисея" в первых сетах было сыграно не более 45 ничьих. Вы можете поставить на общую сумму меньше очков (45,5) в первой игре.

Прогноз на матч Локомотив Калининград - Енисей:

Мы считаем, что ни одна из этих команд не сможет победить “всухую”. То есть будет разыграно не менее четырех сетов. В последний раз "Локомотив" не выиграл ни одного сета уже в феврале. Мы не думаем, что такая длинная серия будет прервана в домашней игре. Кроме того, "Енисей" выиграл как минимум одну игру в пяти матчах подряд. Кроме того, в трех из четырех предыдущих очных встреч для определения победителей потребовалось более трех игр. Поэтому вы можете сделать ставку на большее количество сетов (3,5).

Это команды абсолютно разного уровня. "Локомотив" уверенно лидирует, а "Енисей" только цепляется за зону плей-офф. Калининградские волейболисты находятся на пике своей формы, что подтверждается серией из 26 побед подряд. В то же время "Енисей" смело можно назвать удобным соперником для "Локомотива", ведь красноярские спортсмены ни разу не побеждали в последних десяти матчах. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры