Гагра - Шукура прогноз на матч

11-12-2021, 21:47
91
0
Гагра  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Шукура 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Гагра 12 декабря 12:00 Шукура

В первом матче команды сыграли вничью без голов. Поэтому борьба за место в Лиге Еровнули развернется в ответном матче, который состоится 12 декабря.

Статистический превью матча Гагра - Шукура:

В семи из последних десяти матчей (70%) Гагра оказалась не слабее своих соперников. Вы можете сделать ставку на 1.

В 12 из последних 20 встреч (60%) с участием “Шукуры” было забито не более двух мячей. Ставка на тотал меньше 2,5.

Прогноз на матч Гагра - Шукура:

“Гагра" в прошлом сезоне уже имела шанс попасть в Лигу Еровнули. Кроме того, команда выиграла титул на Кубке Грузии в прошлом году, завоевав место в еврокубках, но проиграв на первом этапе Лиги конференций. По итогам текущего розыгрыша Лиги Еровнули клуб занял второе место в чемпионате, отстав от чемпиона на шесть очков. В первом матче Гагра осталась вдесятером на выезде уже на 20-й минуте из-за Тотадзе, который получил две желтые карточки за две минуты, но в то же время команда смогла сохранить нулевой счет до конца встречи.

“Шукура" провалила концовку текущего розыгрыша Лиги Еровнули, проиграв пять из последних шести матчей. В результате команда оторвалась от зоны вылета всего на шесть очков. В Кубке Грузии команда вышла в полуфинал, переиграв Гагру на предыдущем этапе. По итогам чемпионата "Шукура" стала самой неэффективной командой в дивизионе. Только в 30 % всех встреч счет на табло менялся не менее трех раз. Поэтому ставка на тотал меньше 2,5 вполне логична.

“Гагра" заработала очки в 86% матчей текущего сезона в Лиге Еровнули. "Шукура" оказалась сильнее соперников только в 14% матчей. Таким образом, наш прогноз таков, что Гагра победит или сыграет вничью.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры