Гройтер Фюрт - Унион прогноз на матч

11-12-2021, 04:19
221
0
Гройтер Фюрт  БУНДЕСЛИГА  Унион 
БУНДЕСЛИГА
Гройтер Фюрт 12 декабря 17:30 Унион

В 15-м туре чемпионата Германии "Гройтер Фюрт" примет "Юнион Берлин". Встреча между ними состоится 15 декабря 2021 года на стадионе Ronhof Thomas Sommer Sports Park.

Примерные составы на матч Фурт-Юнион:

“Гройтер Фурт" (4-3-1-2): Фанк - Виллемс, Сегинн, Иттер, Аста - Грин, Грисбек, Зойферт - Тиллман - Хргота, Нивелирование

Не сыграет: Нганкам (травма)

“Союз" (3-4-1-2): Лют - Баумгартль, Кнохе, Эккель -Гиссельман, Хедира, Харагучи, Триммель - Крузе -Фоглсаммер, Эйвонии

Статистический предварительный просмотр для Furth – Союзный матч

В играх с участием хозяев в среднем фиксируется 9,29 угловых, а в гостевых матчах – 8,64. Исходя из этого, мы можем рассмотреть возможность ставки на большее количество (8,5) угловых ударов.

“Гройтер Ферт получает в среднем 2,07 ЖК–дисплея за игру, а Юнион Берлин - 1,86. Вы можете обратить внимание на ставку в пользу ТБ (3,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Гройтер Фюрт - Юнион Берлин

Хозяева только что поднялись в элиту немецкого футбола, но пока все говорит о том, что они не смогут здесь остаться. После 14 туров они занимают последнее место с одним очком на счету – 13 очков уже не хватает для сохранения места. Гройтер Ферт сумел забить 12 раз и пропустил 46 мячей. "Унион" борется за еврокубковые позиции в текущей кампании и по-прежнему преуспевает в этом. Берлинцы занимают шестое место, и с четвертой позиции им не хватает всего двух очков.

“Гройтер проиграл 12 матчей подряд и вряд ли сможет прервать эту серию в следующем раунде. "Союз" намного сильнее своего соперника и довольно стабильно выступает в текущей кампании. Берлинцы не должны позволять себе терять очки с таким соперником, если они хотят добиться успеха в борьбе за путевки в Еврокубки. Мы предлагаем сделать ставку на Р2 с коэффициентом 1,74.

Кроме того, вы можете попробовать сыграть в общей сложности больше (2,5) за 1,79. "Гройтер Ферт" играет без защиты – команде нечего терять, остается только наслаждаться каждым матчем на высшем уровне, несмотря на ужасные результаты. "Союз" также действует агрессивно и часто играет на "большее". 4,1 гола - это среднее общее количество матчей с участием хозяев в текущей кампании Бундеслиги, и в выездных играх в среднем записывается 3 гола. В четырех из последних пяти очных матчей визави забили как минимум три гола.

Наш выбор: общая сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры