БКМА - Алашкерт прогноз на матч

11-12-2021, 04:16
64
0
БКМА  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  Алашкерт 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
БКМА 12 декабря 14:00 Алашкерт

12 декабря в рамках 17-го тура Премьер-лиги Армении по футболу состоится матч, в котором БКМА Ереван дома примет "Алашкерт". Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают девятое место в турнирной таблице, гости - пятое.

Статистический предварительный просмотр матча БКМА Ереван - Алашкерт:

В девяти предыдущих матчах с участием команды БКМА было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В пяти из последних шести матчей BKMA пропустил первый. Вы можете поспорить, что Алашкерт откроет счет с коэффициентом 1,27.

Прогноз на матч БКМА Ереван - Алашкерт:

У БКМА худшая защита в лиге. За 14 матчей хозяева пропустили 32 гола (в среднем 2,28 гола за игру). У гостей есть целая куча легионеров, которые выглядят сильнее на фоне БКМА. Понятно, что у Алашкерта не должно быть проблем с тем, чтобы забить как минимум дважды. Кстати, в последних трех очных встречах хозяева пропустили как минимум два гола. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал голов гостевой команды больше (2) с коэффициентом 1,57.

Конечно, между этими соперниками огромный разрыв в классе. В прошлом сезоне хозяева играли в Первой лиге. Они, вероятно, вернутся туда в конце сезона. В 14 матчах игрокам БКМА удалось набрать всего шесть очков. Конечно, "Алашкерт" находится довольно низко в турнирной таблице для своего уровня, но у него есть несколько матчей в запасе. В целом подопечные Милана Милановича очень хороши - они не проигрывали в трех матчах подряд. Если быть точнее, то в чемпионате они дважды выиграли "всухую”, а в Лиге конференций сыграли дома вничью с мощным “Маккаби", но у хозяев в последнее время серьезные проблемы с забитыми мячами - они проиграли в двух матчах подряд. При этом эти команды трижды встречались между собой, и во всех случаях победил Алашкерт. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы на голы (-1) при коэффициенте 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры