Урава Ред Даймондс - Сересо Осака прогноз на матч

11-12-2021, 04:16
80
0
Урава Ред Даймондс  КУБОК ЯПОНИИ  Сересо Осака 
КУБОК ЯПОНИИ
Урава Ред Даймондс 12 декабря 10:00 Сересо Осака

В полуфинале Кубка Японии на стадионе Сайтама местный "Урава Ред Даймондс" примет "Сересо". Встреча состоится 12 декабря в 10:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Урава - Сересо:

Урава проиграла только один матч на своем поле из последних 11. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,36.

"Сересо проиграл четыре из своих последних шести матчей. Вы можете сделать ставку на еще одно поражение "Осаки" с коэффициентом 2,32.

Прогноз на матч Урава Ред Даймондс - Сересо Осака:

“Урава выиграл четыре из последних 15 игр по фолам. Эта команда часто нарушает правила - 11.07, а их соперник фолит гораздо реже - 10.27. "Сересо", в свою очередь, выиграл 5 из последних 15 игр по фолам. Вполне возможно сделать ставку на P1 на фолы.

Урава финишировала на шестом месте в Лиге-1 в прошлом сезоне. "Сересо" не может похвастаться такими результатами - 12-я итоговая позиция в чемпионате Японии - это провал. В этом сезоне команды провели четыре матча друг против друга: два в чемпионате, два в Кубке Японской лиги. Ни в одной из этих игр не было пробито "верховое" количество забитых мячей. Конечно, Урава очень захочет отомстить Сересо за неудачу в Кубке Лиги, но сделать это будет непросто. Наш прогноз: TM (2,5) цели с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры