Кавасаки Фронтале - Оита Тринита прогноз на матч

11-12-2021, 04:17
179
0
Кавасаки Фронтале  КУБОК ЯПОНИИ  Оита Тринита 
КУБОК ЯПОНИИ
Кавасаки Фронтале 12 декабря 08:00 Оита Тринита

В полуфинальном матче Кубка Японии на стадионе Кавасаки Тодороки (Кавасаки) местный Кавасаки примет Оиту Тринити. Матч начнется 12 декабря в 08:00 по московскому времени.  

Статистический предварительный просмотр матча Кавасаки - Оита:

"Кавасаки" в среднем наносит почти шесть угловых ударов. Вполне можно поставить на УГОЛ1B(6).

Оита не проиграл ни одного матча из последних 12 с разницей в два мяча. Вы можете сделать ставку на F2(+1,5) с коэффициентом 2,17.

Прогноз на матч Кавасаки Фронтале - Оита Тринита:

Кавасаки выиграл 16 матчей Лиги 1 дома в этом сезоне, еще трижды сыграв вничью. Действующий чемпион Японии легко защитил свой чемпионский титул, и команда, без сомнения, хочет сделать золотой дубль, выиграв также Кубок Японии. На своем поле подопечные Тору Оники выглядят великолепно, поэтому вы можете смело ставить на F1(-1) с коэффициентом 1,35.

Катаносака, проработавший в "Оите" не один год, не смог сохранить вид на жительство со своей командой в Лиге-1 в этом сезоне. Тринита в этом сезоне не проиграла ни одного матча из двух действующему чемпиону Японии с разгромным счетом. (Оба поражения были 0:2). Мы уверены, что в одном матче "Тринита" вполне способна показать свой лучший футбол в жизни. Наш прогноз: F2(+2) при коэффициенте 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры