Черноморец - Металлист прогноз на матч

11-12-2021, 04:18
63
0
Черноморец  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Металлист 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Черноморец 12 декабря 15:00 Металлист

"Металлист" отправляется в Одессу, чтобы 12 декабря сыграть там с "Черноморцем" в рамках 18-го тура чемпионата Украины. Начало матча запланировано на 15:00 по московскому времени.

Статистический превью матча Черноморец - Металлист:

Черноморец редко залезает в положение "вне игры" - в среднем всего 1,18 раза за игру. Вы можете подумать о ставке на IT1M(2) в офсайд.

"Металлист" наносит довольно много ударов по воротам соперника. В среднем 2,88 попытки за матч становятся точными. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на IT2M(3,5) на удары в створ - это выглядит очень надежно!

Прогноз на матч Черноморец - Металлист:

Черноморец потерпел три поражения подряд, еще больше отдаляясь от зоны спасения. Сейчас команда занимает 13-е место и отстает на пять очков от 12-го места. Пока главная задача "Черноморца" - удержаться хотя бы в зоне плей-офф, не опустившись еще ниже, в зону прямого вылета. Однако при таком низком качестве футбола, которое демонстрирует эта команда, "Черноморцу" будет крайне сложно выполнить даже эту задачу.

"Металлист" настиг серьезный кризис. Команда уже потерпела пять поражений в чемпионате подряд, а если взять еще и кубковую встречу, то неудачная серия достигла уже шести матчей. Общая разница забитых и пропущенных мячей в пяти матчах: 1-13, что сродни катастрофе. После успешного отрезка из пяти побед подряд во всех турнирах столь резкое падение "Металлиста" выглядит, мягко говоря, странно. И они предлагают сделать ставку на следующее поражение гостей за 2,37.

Есть команды, которых настиг кризис. Оба уже давно проигрывают, поэтому предстоящий матч может стать поворотным моментом для одного из соперников. Учитывая мотивацию обеих команд, вряд ли здесь стоит ожидать перестрелки: в центре поля будет много суеты, мало результативных опасных атак и, как следствие, минимум забитых мячей, потому что цена ошибки слишком высока. Мы делаем ставку на TM(2.5) за 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры