Бока Хуниорс - Сентраль Кордоба прогноз на матч

11-12-2021, 04:17
191
0
Бока Хуниорс  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Сентраль Кордоба 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Бока Хуниорс 12 декабря 04:00 Сентраль Кордоба

“Бока Хуниорс" примет клуб "Сентрал Кордоба" на своем знаменитом стадионе "Бомбонера" в рамках 25-го тура Профессиональной лиги. В то время как Ривер Плейт наслаждается чемпионатом, хозяева уже начинают задумываться над ошибками этого сезона. Осталось закончить последнюю игру, затем хорошенько отдохнуть и снова ринуться в бой, чтобы показать футбол, на который способен клуб в следующем сезоне. Стартовый свисток прозвучит 12 декабря в 04:00 по московскому времени. 

Статистический анонс матча "Бока Хуниорс" - "Сентрал Кордоба":

Игроки хозяев поля чрезвычайно ценят мяч в своих матчах и стараются его не отдавать. Средний процент контроля мяча в матчах составляет 60, поэтому вы можете поближе взглянуть на показатель P1 по владению мячом.

Игроки гостей не так часто попадают в положение "вне игры" - один или два раза за встречу, а соперники "Бока Хуниорс" фиксируют 1,45 офсайда. Вы можете поставить на индивидуальный тотал "Сентрал Кордобы" меньше (3,5). Прогноз на матч Бока Хуниорс - Сентрал Кордоба:

“Железнодорожники" в матчах сезона 2021 года проводят мало атак, немного обостряют и лезут в штрафную соперника, а также немного бьют, поэтому логично, что по углам деваться некуда. В связи с этим статистика по этому показателю в матчах вполне логична. Давайте сравним обе команды по углам и начнем с количества подач с угла поля за 90 минут. У "генуэзцев" их 5,15, у гостей - 3,85. В то же время в матчах Профессиональной лиги соперники Центрального клуба Кордовы обычно забивают на 0,9 угловых больше, чем подопечные Густаво Колеони. Но у хозяев поля все наоборот: чаще всего противостояния заканчиваются их победой с разницей примерно в один угловой. Мы берем шансы "Бока Хуниорс" (-1,5) на угловой с коэффициентом 1,61.

Даже если угловые могут не помочь подопечным Себастьяна Батталь выиграть этот раунд, им на самом деле не нужна эта помощь, у команды гораздо лучшая игра, это то, что дает им право называть себя фаворитами этой встречи. Гости, скорее всего, сами не знают, как реагировать и противостоять своим будущим соперникам, особенно с их показателями: 0,73 забитых мяча, один пропущенный в среднем за 90 минут выездной игры. Сенсаций в этой игре ожидать не стоит, поэтому мы делаем ставку на Р1 с коэффициентом 1,745.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры