Страсбур - Марсель прогноз на матч

11-12-2021, 04:13
76
0
Страсбур  ЛИГА 1  Марсель 
ЛИГА 1
Страсбур 12 декабря 19:00 Марсель

В 18-м туре французской лиги 1 “Страсбург" на стадионе “Стад де ла Мино" примет Марсель. Матч состоится 12 декабря в 19:00 по московскому времени. Страсбург уже на шестом месте, и хозяева поля не проигрывают уже шесть матчей подряд. Удастся ли южанам испортить эту статистику своему сопернику?

Примерные составы на матч Страсбург - Марсель:

“Страсбург" (5-3-2): Селс - Жильбер, Сиби, Ньямси, Ле Маршан, Каси - Сиссоко, Прчич, Бельгард - Диалло, Гамейро

Не сыграют: Мотиба (травма колена), Сакхи (травма бедра), Фила (травма паха)

“Марсель (4-1-4-1): Лопес - Перес, Гонсалес, Салиба, Ронжье - Гайер -де-ла-Фуэнте, Пайет, Гендузи, Лирола - Милик

Не будет играть: Под (травма спины)

Судья: Микаэль Лесаж

В этом сезоне Микаэль Лесаж показывает в среднем 3,11 ЖК-дисплея, фиксирует в среднем 20,89 фолов за игру.

Статистический предварительный просмотр матча Страсбург - Марсель:

В шести из последних девяти очных встреч ставка на ОЗ (да) сыграла. Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 1,78.

В семи из девяти домашних матчей хозяева нанесли не менее пяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(4,5) с коэффициентом 1,75.

Прогноз на матч Страсбург - Марсель

“Страсбург" сейчас набрал хороший ход и уже поднялся почти до зоны Еврокубков. В последнем матче хозяева поля смогли одержать уверенную победу над "Ниццей" со счетом 3:0 на выезде, а до этого была домашняя победа над "Бордо" со счетом 5:2. Марсель по-прежнему третий“, но у подопечных Сампаоли нет стабильности в игре, например, в прошлом туре гости уступили Бресту на своем поле со счетом 1:2.

Сейчас "Страсбург" является второй командой французской Лиги 1 по количеству забитых мячей и "Марселю" следует опасаться соперника. Мы почти не сомневаемся, что хозяева даже попытаются сыграть первым номером и будут давить на ворота южан, а если взять все домашние матчи Страсбурга, то у хозяев здесь всего два поражения. Мы предполагаем, что "Марсель" после сложного матча в Лиге Европы не сможет полностью восстановиться и подготовиться к матчу со "Страсбургом", и хозяева смогут не проиграть в этом матче. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,75.

Марсель восстановился, Милик уже сыграл несколько матчей, есть Герсон, все эти ребята должны помочь Пайе в атаке, и южанам придется сыграть хотя бы один мяч, но атака Страсбурга сейчас в порядке, нет сомнений, что Лопес не сможет защититься до нуля в этом матче. Мы предполагаем, что в этой встрече будут цели, и каждая команда сможет отличиться хотя бы один раз. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры