Аморебьета - Лас-Пальмас прогноз на матч

11-12-2021, 04:10
66
0
Аморебьета  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Лас-Пальмас 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Аморебьета 12 декабря 20:15 Лас-Пальмас

Субботний слот в Сегнуде заканчивается матчем Аморебьета - Лас-Пальмас. Честно говоря, плакат так себе. Более того, матч снова будет сыгран на нейтральном поле, и здесь нет необходимости говорить о преимуществе домашнего стадиона. В то же время обе команды отчаянно нуждаются в трех очках.

Предварительный просмотр статистики матча Аморебьета - Лас-Пальмас

Лас-Пальмас - сильная команда. В среднем 2,74 желтых карточки за матч. В этой встрече возможен поперечный срез - мы ставим ЕГО 2B (2,5) на ЖК за 2,10

“Аморебьета" не занимает чужую штрафную с углами - в среднем всего 4,4 за матч. Вы можете поставить 1 М (4,5) на УГОЛ за 1,65.

Прогноз на матч Аморебьета - Лас-Пальмас

Гости находятся на шестом месте в таблице и вцепились в него всеми ногтями и зубами. После трех поражений подряд дома была одержана столь необходимая победа, и настроение в команде явно поднялось. Посещение новичка Лиги - отличный шанс закрепить успех. Мы делаем ставку на Х2 с коэффициентом 1,5.

“Аморебьета" играет в очень зрелищный футбол для новичка чемпионата. Особенно обидно в этой связи, что команда не может выступать в своем родном городе. В то же время Лас-Пальмас также считается довольно открытой командой для Сегунды. Здесь вы можете сделать ставку на общую сумму более 2 за коэффициент 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры