Сан-Лоренцо - Ньюэллс Олд Бойз прогноз на матч

11-12-2021, 04:12
59
0
Сан-Лоренцо  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Ньюэллс Олд Бойз 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Сан-Лоренцо 12 декабря 23:00 Ньюэллс Олд Бойз

“Сан-Лоренцо" и "Ньюэллс Олд Бойз" завершат второй игровой день 25-го тура "Профессиональной лиги". Обе команды заканчивают сезон в нижней части таблицы, а это значит, что выступление нельзя считать успешным, поэтому, по крайней мере, в последнем туре команды постараются порадовать своих болельщиков победой. Начало матча запланировано на 12 декабря в 23:00 по московскому времени. 

Статистический превью матча Сан-Лоренцо - Ньюэллс Олд Бойз:

Право подавать с угла поля в матчах с участием Сан-Лоренцо игроки обеих команд получают 9,45 раза, а во встречах их будущих соперников фиксируется 8,6 конера. Вы можете сделать ставку на UGLB (8).

Хозяева довольно часто предпринимают попытки нанести удар по воротам соперника во время матча - 14,1, в то время как соперники гостей делают это 11,6 раза. Вы можете поближе взглянуть на индивидуальную общую ставку на 1 больше (11,5).

Прогноз на матч Сан-Лоренцо - Ньюэллс Олд Бойз:

Прозвище хозяев поля - "святые" - не имеет никакого значения в этом сезоне, потому что команда занимает пятое место среди всех клубов лиги по количеству желтых карточек. Выиграв десять матчей и сыграв еще десять вничью на "горчичнике", они встретятся с "красно-черными", которые в этой статистике занимают лишь 18-ю строчку с восемью победами и шестью поражениями. Мы делаем ставку на P1 на ЖК.

Оба они за свою историю стали национальными чемпионами в Премьер-дивизионе, но сейчас, видимо, наступили смутные времена: они не смогли проявить свои лучшие качества, они расположились в самом низу таблицы, расстроили болельщиков, которые верят, что следующий сезон принесет больше плодов. Давайте выясним, на что могут рассчитывать фанаты в своих надеждах. Давайте начнем с гостей. В среднем за одну игру текущего чемпионата "прокаженные" забивали меньше одного гола, пропуская около одного гола, да, иногда дело доходило до сокрушительных побед над "Арсеналом Саранди" со счетом 5:0, но это единичный случай, который, к сожалению для болельщиков, является исключением из правил. Потенциал для лучших результатов и, самое главное, структура игры есть, но все это нужно улучшать на тренировках, добавляя стабильности. Что касается "сине-гранатовых", то их ситуация с забитыми голами абсолютно идентична - 0,75 гола за 90 минут игры при 1,45 пропущенных. В их случае проблем больше, так как абсолютно все нужно оттачивать. В этом матче они, скорее всего, смогут открыть счет своим голам в матче, но об их уверенной победе говорить не стоит. Нас ждет либо ничья, либо небольшое превосходство гостей в классе, которое плавно перейдет в победу.

Редакционный прогноз: 2X с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры