Мезекевешд - Кишварда прогноз на матч

11-12-2021, 04:13
65
0
Мезекевешд  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Кишварда 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Мезекевешд 12 декабря 20:45 Кишварда

Центральное противостояние всего 16-го тура чемпионата Венгрии - Мезекевешд примет "Кишварду" на своем стадионе. Обе команды потерпели только одно поражение в последних пяти встречах. Матч начнется 12 декабря в 20:45 по московскому времени.

Статистический предварительный просмотр матча Мезекевешд - Кишвард:

В матчах Мезекевешда команды получают в среднем 5,47 желтых карточек за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Среднее количество угловых в матчах с участием Кишварды составляет 9,47. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Прогноз на матч Мезекевешд - Кишварда:

Y “Нападающие" - замечательная линия атаки, которая почти всегда пробивает индивидуальный тотал. Например, если мы возьмем IT1B(1.5), то Кишварда выполняет эту задачу в 65% встреч в этом сезоне. К этому можно добавить далеко не лучшую оборону “Мезекевешды", пропускающую 1,47 гола за матч. Вы можете выбрать этот вариант.

Конечно, гости являются фаворитами этого противостояния с Мезекевешдом, Кишварда является главным преследователем Ференцвароша, команда близка по уровню к чемпиону Венгрии и должна навязать борьбу этому клубу за трофей. "Мезекевешд", хотя и играет неплохо, но пока ему далеко до группы лидеров, до "Кишварды" у этой команды целых восемь очков. Мы предлагаем поставить его на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры