Аустрия - ЛАСК прогноз на матч

11-12-2021, 04:12
176
0
Аустрия  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  ЛАСК 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Аустрия 12 декабря 19:00 ЛАСК

Следующий тур чемпионата Австрии завершается в Вене. "Австрия" принимает ЛАСКА, опережая его при этом на четыре очка. Хозяева находятся на шестом месте, поэтому они не имеют права на ошибку, так как покинут зону плей-офф. ЛАСК сейчас в хорошей форме – только одно поражение в последних пяти матчах.

Статистический предварительный просмотр матча Австрия - ЛАСК

“Австрия" дает в среднем 4,75 угловых за игру. На вашем поле должно быть много фланговых атак. Мы ставим 1B (4) на УГЛОВОЙ за 1,65.

ЛАСК получает 2,4 желтых карточки за матч, что довольно много. Мы ставим 2B (2) на ЖК-дисплей за 1,65.

Прогноз на матч Австрия – ЛАСК

Обе команды показали хорошую игру в последних турах - только одно поражение в пяти играх. В то же время ЛАСК отстает на четыре очка и в случае гостевой победы может вплотную приблизиться к зоне плей-офф. У соперников равные победы, но хозяева слишком часто играют вничью.   Здесь мы поставим на мирный исход - Х за 3,60.

Соперников нельзя назвать безупречными в атаке – они регулярно забивают, но не создают столько моментов одновременно. Однако обеим командам нужно три очка в этой встрече. ЛАСК знает, как собираться на самые важные игры. Такое ощущение, что команда в форме.  Мы ставим на P2 с гандикапом (0) за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры