Лиллестрем - Сандефьорд прогноз на матч

11-12-2021, 04:10
283
0
Лиллестрем  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Сандефьорд 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Лиллестрем 12 декабря 19:00 Сандефьорд

В рамках последнего 30-го тура чемпионата Норвегии "Лиллестрем" сыграет против "Саннефьорда". Встреча состоится 12 декабря на стадионе “Орозен" в Лиллестреме.

Статистический предварительный просмотр матча Лиллестрем - Сандефьорд:

"Лиллестрем" подает в среднем 6,34 угловых за матч, "Сандефьорд" - 4,34. Вы можете сделать ставку на угловой (9,5) с коэффициентом 1,50.

Обе команды завершили 62 % матчей с общим количеством голов более (2,5). Его можно поставить на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,52.

Прогноз на матч Лиллестрем - Саннефьорд:

В чемпионате Норвегии большинство матчей заканчивается "верхом". Некоторые команды практикуют атакующий стиль игры даже в тех случаях, когда больше нет никакой турнирной мотивации. К ним относятся Сандефьорд и Лиллестрем, которые в прошлом туре уже сыграли матчи со счетом 3:3 и 3:2 без турнирной мотивации. Принимая во внимание статистические тенденции и результаты последнего раунда, вы можете сделать ставку на ТБ(3) с коэффициентом 1,78.

Однако есть еще один интересный вариант. Дело в том, что букмекеры считают хозяев явными фаворитами, с которыми можно поспорить. "Саннефьорд" выиграл последние два матча в текущем розыгрыше Элитной серии и не проиграл “Лиллестрему” в двух последних очных встречах. Это весомые аргументы, чтобы поставить подстраховку на F2(1) с коэффициентом 1,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры