Лутон - Фулхэм прогноз на матч

10-12-2021, 05:20
64
0
Лутон  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Фулхэм 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Лутон 11 декабря 18:00 Фулхэм

В рамках программы 22-го тура чемпионата Англии "Лутон Таун" примет "Фулхэм". Встреча между ними состоится 11 декабря 2021 года на стадионе Кенилворт-Роуд.

Статистический предварительный просмотр матча Лутон - Фулхэм

Хозяева поражают ворота в среднем 3,55 раза за игру, а гости - 5,9. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на в общей сложности больше (8,5) ударов по воротам.

Лутон Таун попадает в положение вне игры в среднем 2,55 раза за игру, а Фулхэм - 1,65. Эти данные говорят в пользу ставок на большее количество (3,5) офсайдов за матч.

Прогноз на матч Лутон Таун - Фулхэм

Гостей ждет серия из трех ничьих, но при этом они не проигрывали последние десять матчей и продолжают удерживать лидерство в турнирной таблице. У "дачников" отличный состав и мощные ресурсы, которые делают их явными фаворитами сезона. Лутон Таун по-прежнему занимает 12-е место, но периодически, благодаря удачным сериям, они приближаются к зоне плей-офф. Однако хозяевам вряд ли хватит сил и класса, чтобы финишировать в первой шестерке.

"Фулхэм" намного сильнее своих соперников и упустил победы. Лондонцы выиграли две из трех последних выездных встреч с "Лутон Таун" и забили более двух мячей в каждом из этих трех матчей. Учитывая разницу в классе между соперниками и тот факт, что "шляпники" проиграли три из последних пяти матчей, мы можем рассмотреть один из двух вариантов ставок - P2 с коэффициентом 1,90 или IT2B (1,5) за 1,83.

Наш выбор: IT2B (1,5) с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры