Росс Каунти - Данди прогноз на матч

10-12-2021, 05:19
81
0
Росс Каунти  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Данди 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Росс Каунти 11 декабря 18:00 Данди

Один из четырех матчей в субботу в 18-м туре чемпионата Шотландии состоится на стадионе "Глобал Энерджи". Округ Росс встретится с Данди. Этот матч начнется 11 декабря в 18:00 по московскому времени. 

Статистический предварительный просмотр матча Округ Росс — Данди:

Во всех матчах этого сезона округ Росс подает менее 7,5 угловых за одну встречу. Вы можете сделать ставку на этот исход.

В пяти из последних шести матчей Данди была сделана ставка "оба забьют - нет". Вы можете поставить на этот исход с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Росс Каунти — Данди:

“Округ Росс находится на последнем месте в чемпионате Шотландии, но прогресс команды очевиден. Округ Росс проиграл только один из своих последних семи матчей. Так что вполне можно поставить на 1X в этом противостоянии с коэффициентом 1,32.

Данди опережает своего соперника в 18-м туре всего на пять очков, сыграв еще одну игру. так что класс соперников примерно одинаков. В первом раунде округ Росс не оставил камня на камне от обороны Данди, выиграв матч с хоккейным счетом 5:0. Мы уверены, что в этой встрече будет много борьбы, а это значит, что болельщики увидят много желтых карточек. Данди сделает все, что в их силах, чтобы не дать три очка хозяевам поля. Наш прогноз: Жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры