Дерби Каунти - Блэкпул прогноз на матч

10-12-2021, 05:16
248
0
Дерби Каунти  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Блэкпул 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Дерби Каунти 11 декабря 18:00 Блэкпул

“Дерби Каунти" примет новичка сезона "Блэкпул" в 22-м туре чемпионата Англии. Их очная встреча состоится 11 декабря 2021 года на стадионе "Прайд Парк".

Статистический предварительный просмотр матча Дерби – Блэкпул

Хозяева попадают в положение вне игры в среднем 1,8 раза за игру, а гости - 2,2. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (3,5) офсайдов за матч.

Округ Дерби и Блэкпул получают в среднем 1,75 ЖК-дисплея за игру. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на общую сумму более (2,5) ЖК-дисплея за матч.

Прогноз на матч Дерби Каунти – Блэкпул

"Дерби" остается на последнем месте в турнирной таблице и с каждым туром все дальше от собственного спасения от вылета. Команда подходит к этой встрече с серией из двух поражений, но рассчитывает прервать ее и сделает для этого максимум. Блэкпул не может похвастаться внушительным бюджетом, и клуб только что вернулся во второй по силе дивизион страны. Они хорошо стартовали, но сейчас находятся в ужасной форме - шесть матчей без побед. Такой соперник - хорошая возможность для баранов набрать несколько очков и дать себе надежду на благоприятный исход борьбы за выживание. Поэтому вы можете попробовать сыграть в F1(0) с коэффициентом 1,64.

Более того, Дерби выиграл последние четыре очные встречи против Блэкпула. Кроме того, отчетная встреча может оказаться живой и результативной. Желание соперников прервать собственные неудачи может спровоцировать открытый и безрассудный футбол, результатом которого станет обилие голевых моментов и забитых мячей. Опять же, статистика личных встреч ничего не имеет против этого – в шести из семи предыдущих очных матчей между соперниками было зафиксировано как минимум три взятия ворот.

Наш выбор: F1(0) с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры