Халл - Бристоль прогноз на матч

10-12-2021, 05:17
174
0
Халл  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Бристоль 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Халл 11 декабря 18:00 Бристоль

В рамках программы 22-го тура чемпионата Англии "Халл Сити" примет "Бристоль Сити". Встреча между ними состоится 11 декабря 2021 года на стадионе MCM.

Статистический предварительный просмотр матча Халл – Бристоль Сити

В играх с участием каждой из команд демонстрируется в среднем 3,25 ЖК-дисплея за игру. Это говорит в пользу ставок на общую сумму менее (4,5) ЖК-дисплея за матч.

В матчах с участием Халл Сити в среднем фиксируется 7,85 броска по воротам, а в играх Бристоль Сити – 7,9. Основываясь на этих цифрах, вы можете более внимательно рассмотреть ставки на общее количество меньших (9,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч Халл Сити – Бристоль Сити

Хозяева только что вернулись во второй по силе дивизион Англии, но долгое время не могли по-настоящему адаптироваться к новым реалиям и проигрывали один матч за другим. Но в последнее время новичок явно освоился и обрел уверенность. "Халл" ведет серию из пяти поражений – четыре победы и ничья. Благодаря этому "Тигры" поднялись на 19-е место в таблице и оторвались от зоны вылета на шесть очков.

"Бристоль Сити" подошел к нынешней кампании с довольно скромным составом, который оставил клуб только с одной реальной целью – избежать вылета. Гости выступают крайне нестабильно и по-прежнему находятся на 17-м месте в турнирной таблице. Между собой команды не должны сидеть в обороне – они определенно выберут смелый стиль игры и постараются уделять больше внимания атаке, чем обороне. Исходя из этого, можно предположить открытый стиль игры с обилием голевых моментов и забитых мячей. Кстати, соперники часто эффективно действуют между собой. В шести из последних семи очных матчей команд был зафиксирован взаимный гол. Кроме того, в шести из восьми предыдущих очных встреч соперников было забито три или более голов.

Все это указывает на высокую вероятность успешного исхода, что предполагает два варианта ставок – "оба забьют: да“ с коэффициентом 1,90 или тотал больше (2,5) за 2,10.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры