Бургос - Фуэнлабрада прогноз на матч

10-12-2021, 05:18
53
0
Бургос  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Фуэнлабрада 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Бургос 11 декабря 18:00 Фуэнлабрада

Новичок испанской Сегнуды в последних турах стал настоящим возмутителем спокойствия. Бургос сейчас не проигрывает и ждет визита в Фуэнлабраду, которого, судя по всему, вдохновил шахматный матч за мировую корону и пойма линии ничьей. Кто возьмет его на этот раз?

Предварительный просмотр статистики матча Бургос – Фуэнлабрада

"Бургос" в целом не очень грубая команда – всего 1,82 желтых карточки за матч, но в этом раунде соперник получился жестким. Мы ставим IT1B (2) на ЖК-дисплей с коэффициентом 1,80.

Гости в среднем подают 4,05 угловых за матч. В этой встрече им отчаянно нужны три очка, и они должны побить свой итог. Мы ставим 2B (4) на УГОЛ за 1,75.

Прогноз на матч Бургос – Фуэнлабрада

"Бургос" выиграл три матча из последних четырех и чувствует себя вполне комфортно в середине таблицы. Команда выстроила оборонительную игру, и в атаке они четко используют свои шансы. Кроме того, домашние трибуны на стороне хозяев, которые яростно поддерживают команду.  Мы ставим на P1 с гандикапом (0) за 1,75.

У гостей дела идут не очень хорошо – команда находится в зоне вылета, хотя и проиграла только один раз из последних пяти встреч в чемпионате – их замучили ничьи. В этом матче также нельзя исключать мирного исхода, но лучше подстраховаться и ставить меньше на тотал. В атаке не все безоблачно для обеих команд - ТМ (2,5) за 1,60.

Автор прогноза:

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры