Аккрингтон - Болтон прогноз на матч

10-12-2021, 05:16
74
0
Аккрингтон  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Болтон 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Аккрингтон 11 декабря 18:00 Болтон

11 декабря на стадионе "Корона" состоится матч в рамках 22-го тура Первой лиги Англии, в котором "Болтон Уондерерс" отправится в гости к команде "Аккрингтон Стэнли". Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают 13-е место в турнирной таблице, гости - 16-е.

Статистический предварительный просмотр матча Аккрингтон - Болтон:

В последних десяти матчах с участием Аккрингтона было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В четырех предыдущих матчах с участием "Болтона" в первом тайме не было зафиксировано ничьих. Вы можете поставить на "12” в первом тайме с коэффициентом 1,62.

Судья: Алан Янг

Янг в этом сезоне провел четыре матча в различных турнирах. В среднем он показывал пять желтых карточек за игру и записывал 21,33 фолов.

Прогноз на матч Аккрингтон Стэнли - Болтон Уондерерс:

За последние 20 матчей Аккрингтон выиграл девять угловых, Болтон еще шесть - 15. В среднем хозяева подают 5,1 угловых за игру, гости делают это чаще - 5,90. При этом "Уондерерс" выиграли по этому показателю в четырех из пяти игр. Поэтому вы можете сделать ставку на победу гостевой команды с учетом форы на угловой (0) с коэффициентом 1,72.

“У Аккрингтона есть хорошие шансы набрать хотя бы одно очко. Хозяева поднимаются выше в турнирной таблице и играют дома. А также игроки "Стэнли" не проигрывали после 90 минут в трех из четырех игр. Стоит отметить, что "Болтон" ни разу не выигрывал в последних трех выездных матчах и ни разу не обыгрывал Аккрингтона. Поэтому вы можете сделать ставку на победу хозяев с учетом форы по голам (0) с коэффициентом 2,21.

В этом матче должно быть забито не более трех мячей. Последние две очные встречи между этими соперниками просто оказались безрезультатными - в них было забито менее 2,5 голов. То же самое можно сказать и о трех из последних четырех игр с участием Аккрингтона. Но в четырех из последних пяти матчей с "Болтоном" общее количество голов не пробило больше (3,5). Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности менее (3) целей при коэффициенте 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры