Бирмингем - Кардифф прогноз на матч

10-12-2021, 05:15
201
0
Бирмингем  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Кардифф 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Бирмингем 11 декабря 18:00 Кардифф

В рамках программы 22-го тура чемпионата Англии Бирмингем Сити примет на своей территории Кардифф Сити. Матч между ними состоится в Бирмингеме на стадионе Сент-Эндрюс 11 декабря 2021 года.

Статистический предварительный просмотр матча Бирмингем – Кардифф

Хозяева получают в среднем 2,3 раза за игру в положении вне игры, а гости - 1,9. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на в общей сложности больше (3,5) офсайдов.

В матчах с участием Бирмингем Сити в среднем регистрируется 3,4 ЖК, а в матчах Кардифф Сити – 3,5. Эти цифры говорят в пользу ставок на общую сумму менее (4,5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Бирмингем Сити – Кардифф Сити

У соперников есть опыт выступлений в Премьер-лиге, и болельщики обоих клубов с нетерпением ждут возвращения своих кумиров в элиту английского футбола. Однако пока это больше похоже на сон, чем на реальность. У команд скромные ресурсы и бюджеты, поэтому они находятся во второй половине турнирной таблицы. Бирмингемцы сейчас занимают 16-е место, а валлийцы - 21-е место.

Визави совершенно нестабильны и совершенно непредсказуемы - это классический пример игры с тремя результатами. Исход может быть абсолютно любым, поэтому мы предлагаем перейти к нейтральной версии ставок с голами. Соперники не должны слишком бояться друг друга, но в то же время они определенно будут думать исключительно о победе. Это должно задать необходимый тон игре и раскрыть ее. В данном случае нас ждет обилие голевых моментов – это свидетельствует о высоком голевом потенциале встречи. А также статистика личных встреч. Обмен голами и, по крайней мере, три вратаря были зафиксированы в четырех из последних пяти личных встреч визави.

Мы предлагаем выбрать один из двух вариантов ставок - тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,15 или "оба забьют: да" за 1,93.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы