Кортрейк - Ауд-Хеверле прогноз на матч

10-12-2021, 05:12
68
0
Кортрейк  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Ауд-Хеверле 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Кортрейк 11 декабря 18:15 Ауд-Хеверле

Ауд-Хьюерле отправляется в Кортрейк, чтобы 11 декабря сыграть матч 18-го тура чемпионата Бельгии с местной одноименной командой. Стартовый свисток в этой встрече прозвучит в 18:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Кортрейк - Ауд-Хьюерле:

"Кортрейк" подает в среднем 4,76 угловых за игру, средний показатель "Ауд-Хьюерле" составляет 4,88 угловых за матч. Хорошим вариантом для ставок является UGLM(10).

"Ауд-Хьюерле" - довольно яркая команда. В среднем за матч она наносит 13,18 броска по воротам соперника. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на IT2B(12.5) о забастовках.

Прогноз на матч Кортрейк - Ауд-Хьюерле:

Кортрейк проиграл Серкле Брюгге в последнем туре, продлив серию без побед в чемпионате до пяти матчей. В то же время в последней игре "Кортрейк" впервые не забил в матче на своем стадионе. До этого команда отправляла как минимум один гол в ворота соперника в домашних матчах. В связи с этим, а также принимая во внимание посредственную оборону гостей, можно подумать о ставке на IT1B(1.5) за 1.98.

"Ауд-Хьюерле" в последнее время чередует победы и поражения, команде явно не хватает стабильности в этом сезоне. На сегодняшний день команда под руководством Марка Брайса занимает лишь 14-е место в турнирной таблице. Однако стоит отметить, что Ауд-Хьюерле одержал две победы в последних четырех раундах. Команда добилась такого же результата в предыдущих 13 матчах чемпионата.

"Ауд-Хеверле" хорош в выездных матчах в этом сезоне. Так, за весь сезон команда потерпела всего два поражения, играя на выезде. "Кортрик" в последнее время не знал вкуса побед. Если добавить сюда тот факт, что "Ауд-Хьюерле" вышел победителем в трех личных матчах из трех последних, то ставка на Х2 за 1,72 напрашивается сама собой.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры