Борнмут - Блэкберн прогноз на матч

10-12-2021, 05:14
197
0
Борнмут  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Блэкберн 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Борнмут 11 декабря 18:00 Блэкберн

Борнмут примет "Блэкберн Роверс" в рамках программы 22-го тура чемпионата Англии. Встреча между ними состоится 11 декабря 2021 года на стадионе “Виталити“.

Статистический предварительный просмотр матча Борнмут – Блэкберн

“Борнут в среднем наносит 4,55 броска по воротам за игру, а Блэкберн Роверс - 4,05. Вы можете рассмотреть возможность ставки на большее количество (8,5) бросков по воротам.

Хозяева подают в среднем 5,05 угловых за игру, а гости позволяют подавать в среднем 4,95. Исходя из этого, мы можем рассмотреть ставки на ЭТО1B (4,5) угловые удары.

Прогноз на матч Борнмут – Блэкберн Роверс

“Вишни" хорошо начали сезон под руководством Скотта Паркера и некоторое время возглавляли турнирную таблицу. Однако сейчас они сбавили обороты и не могут выиграть четыре встречи подряд - поражение и три ничьи. На этом фоне "Борнмут" потерял лидерство, уступив его лондонскому "Фулхэму" - бывшему клубу Паркера. "Роверс" давно мечтают вернуться в Премьер-лигу, и пока они уверенно идут в плей-офф. Гости набрали 36 очков и сейчас находятся на четвертом месте в турнирной таблице.

"Блэкберн" очень хорошо выступает в текущей кампании, но не может похвастаться большими достижениями на выезде. Клуб набирает основную часть очков дома. Борнмут также хорош на своей территории, и предстоящую встречу можно рассматривать как возможность для подопечных Скотта Паркера вернуться на победный путь. В последнем розыгрыше чемпионата Борнмут оба раза праздновал успех в этом противостоянии.

Следует также отметить, что Борнмут выиграл последние три очные встречи против Блэкберн Роверс – в каждой из них Вишни забивали более одного раза. Исходя из всего вышесказанного, мы можем рассмотреть одну из двух ставок на матч - P1 с коэффициентом 1,73 или IT1B (1,5) за 1,77.

Наш выбор: P1 с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры