Портсмут - Моркам прогноз на матч

10-12-2021, 05:06
63
0
Портсмут  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Моркам 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Портсмут 11 декабря 18:00 Моркам

11 декабря во Фраттон-Парке состоится матч 22-го тура Первой лиги Англии, в котором Моркамб отправится в гости в Портсмут. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают девятое место в турнирной таблице, гости - 20-е.

Статистический предварительный просмотр матча Портсмут - Моркамб:

В четырех из пяти предыдущих матчей с участием Моркамба было подано более десяти угловых. Вы можете поставить на большее количество угловых (10,5) с коэффициентом 2,12.

В пяти из последних семи очных встреч было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Чарльз Брейкспир

В этом сезоне Брейкспир работал на 16 матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 4,42 желтых карточки за игру и фиксировал 25,23 фолов.

Прогноз на матч Портсмут - Морекамб:

В этой встрече будет подано не менее десяти угловых. Да, пусть эти команды чаще проигрывают на угловых, чем выигрывают, но они не возражают против того, чтобы их соперники зарабатывали угловые. В среднем соперники Портсмута подают 5,26 угловых за игру, а соперники Моркамба еще больше - 6,40. При этом в шести из семи предыдущих игр с участием гостей было подано более девяти угловых. Поэтому вы можете сделать ставку на большее количество угловых (9,5) с коэффициентом 1,67.

“Моркамб обязан сохранить положительную фору в этом матче. В пяти предыдущих очных встречах трижды была зафиксирована ничья, и в двух случаях "Портсмут" проиграл. Месяц начался для хозяев неудачно - сначала они проиграли дома Харрогиту (1:2), а затем сыграли вничью с Шеффилдом (0:0). В целом хозяева не забивали больше одного гола в трех матчах подряд. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры