Линфилд - Уорренпойнт прогноз на матч

10-12-2021, 05:03
53
0
Линфилд  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)  Уорренпойнт 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)
Линфилд 11 декабря 18:00 Уорренпойнт

В 18-м туре чемпионата Северной Ирландии Линфилд проведет домашний матч против Уорренпойнт Таун. Встреча состоится 11 декабря в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Линфилд - Уорренпойнт Таун:

В матчах с участием Линфилда в среднем регистрируется 11,47 угловых, в то время как соответствующий показатель Уорренпойнт Таун составляет 10,53. Вы можете поставить более 10,5 угловых ударов в общей сложности.

“Линфилд“ в этом сезоне получает в среднем 1,81 ЖК-дисплея за игру, а ”Уорренпойнт Таун" - 2,25. Это требует ставки на общую сумму более 3,5 предупреждений.

Прогноз на матч Линфилд - Уорренпойнт Таун:

“Линфилд" немного застопорился на старте, поэтому действующий чемпион в этом сезоне находится в роли догоняющего. До лидера осталось два очка, и по итогам предстоящего тура "синие" почти наверняка выйдут на первое место.

Дело в том, что главный аутсайдер чемпионата - “Уорренпойнт Таун" проиграл 14 из 16 матчей и фактически занимает последнюю строчку. И здесь важно отметить, что гости пропускают в среднем 2,63 гола за игру - с такой обороной в Виндзор-парке ловить нечего. Фаворит очевиден - мы смело берем P1 с гандикапом (-1,5) при коэффициенте 1,50.

Понятно, что игровое преимущество будет полностью за Линфилдом, поэтому давайте обратимся к его атакующим показателям. В частности, нас интересуют угловые - синие подают в среднем 6,8 угловых в домашних матчах, а Уорренпойнт Таун позволяет соперникам зарабатывать 6,6 на выезде. Помня также, что в очном противостоянии среднее индивидуальное значение угла "синий" достигло отметки 8,33, без дальнейших колебаний мы ставим его на УГОЛ1B (6,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры