Крузейдерс - Дангэннон прогноз на матч

10-12-2021, 05:02
75
0
Крузейдерс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)  Дангэннон 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)
Крузейдерс 11 декабря 18:00 Дангэннон

В рамках 18-го тура североирландской премьер-лиги "Крестоносцы" проведут домашний матч против "Данганнона". Матч запланирован на 11 декабря, а стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Крестоносцы" - Данганнон:

"Крестоносцы" в домашних играх в среднем наносят 5,14 угловых, а "Данганнон" на выезде позволяет соперникам заработать ровно столько же - 5,14. Стоит посмотреть на ставку на УГЛОВОЙ 1B (4,5).

В текущем сезоне “Крестоносцы“ в среднем получают 2,69 ЖК-дисплея за игру, а идентичный показатель ”Данганнона" составляет 2,25. Вы можете поставить более 4,5 предупреждений в общей сложности.

Прогноз на матч "Крестоносцы" - Данганнон:

Команды уже пересекались в этом сезоне - "Крестоносцы" уверенно разобрались со счетом 0:2 на выезде. Смогут ли "топоры" также уверенно побеждать на своем поле?

“Крестоносцы сражаются в топ-6, а Данганнон - заядлый аутсайдер североирландской Премьер-лиги. Такая ситуация наблюдается уже несколько лет. Никакой интриги в плане победителя здесь нет и быть не может, вопрос только в том - с какой разницей проиграет Данганнон? Учитывая, что гости пропускают в среднем по 2,63 гола за игру, а крестоносцы забивают по 1,38, стоит настроиться на разгром. Глобальные оборонительные проблемы гостей не позволят им зацепиться. Рабочий вариант - P1 с гандикапом (-1,5) при коэффициенте 1,61.

Кроме того, давайте обратим внимание на проблемы визави с точки зрения дисциплины. Так, "Крестоносцы“ получают в среднем 2,69 ЖК, а ”Данганнон" - 2,25. У команд нет проблем с мотивацией - крестоносцы борются за укрепление своих позиций в топ-5, в то время как аутсайдер, как и ожидалось, всегда заряжен на борьбу. Поэтому мы ожидаем тяжелой игры и ставим в общей сложности более 4,5 "горчичников".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры