Кру Александра - Шеффилд прогноз на матч

10-12-2021, 05:01
62
0
Кру Александра  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Шеффилд 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Кру Александра 11 декабря 18:00 Шеффилд

11 декабря на стадионе "Александра" состоится матч в рамках 22-го тура Первой лиги Англии, в котором "Крю" примет на своем поле "Шеффилд Уэнсдей". Встреча начнется в 18:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают 23-е место в турнирной таблице, гости - восьмое.

Статистический превью матча Крю Александра - Шеффилд:

В пяти из последних семи матчей "Шеффилд Уэнсдей" уступил первым. Вы можете поспорить, что хозяева поля откроют счет с коэффициентом 2,67.

В четырех из последних пяти матчей с "Шеффилдом" было подано более десяти угловых. Вы можете поставить на большее количество угловых (10,5) с коэффициентом 2,12.

Судья: Ли Сваби

В этом году Сваби обслужил 12 матчей в различных турнирах. В среднем он показывал 2,22 желтые карточки за игру и записывал 19,82 фолов.

Прогноз на матч Крю Александра - Шеффилд В среду:

У гостей отличные шансы на победу по углам. Букмекеры считают Шеффилд фаворитом, и было бы вполне логично, если бы игроки этой команды больше атаковали. За последние 20 матчей Крю выиграл на угловых всего шесть раз, у гостей в четыре раза больше - десять. В среднем хозяева подают 4,05 угловых за игру, Шеффилд - 6,05. В то же время хозяева поля проиграли по этому показателю в шести из последних восьми матчей. Поэтому вы можете сделать ставку на победу “Шеффилда" по углам с коэффициентом 1,56.

Мы считаем, что в этой встрече будет забито как минимум два гола. Как минимум два гола были забиты в 20 матчах подряд с участием команды Kru Alexander. То же самое можно сказать и о семи из восьми предыдущих игр с участием Шеффилда в среду. А учитывая, что как минимум два гола также были забиты в трех очных встречах подряд, вы можете сделать ставку на большее количество голов (2) с коэффициентом 1,53.

“Кру Александра" находится в отличной форме. В последних четырех домашних матчах подопечные Артелла победили "всухую"! "Шеффилд Уэнсдей" редко выигрывает на выезде - в последних шести матчах они четыре раза сыграли вничью, один раз выиграли и один раз проиграли. В то же время три из последних четырех поездок в Крю для Шеффилда закончились поражениями. Поэтому наш прогноз таков, что "Кру Александра" не проиграет с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры