Флитвуд - Джиллингем прогноз на матч

10-12-2021, 05:03
54
0
Флитвуд  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Джиллингем 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Флитвуд 11 декабря 18:00 Джиллингем

11 декабря на стадионе "Хайбери" состоится матч в рамках 22-го тура Первой лиги Англии, в котором "Флитвуд Таун" на своем поле примет "Джиллингем". Встреча начнется в 18:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда обе команды находятся в зоне вылета.

Предварительный просмотр статистики матча Флитвуд - Джиллингем:

В четырех из последних пяти матчей Джиллингем проиграл первый тайм. Вы можете поспорить, что Флитвуд Таун выиграет первый тайм с коэффициентом 2,67.

В восьми предыдущих матчах с участием Флитвуда было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на большее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Стив Мартин

В этом сезоне Мартин работал на 15 матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 3,2 желтых карточки за игру и фиксировал 3,2 фола.

Прогноз на матч Флитвуд Таун - Джиллингем:

У этих команд проблемы с обороной. Флитвуд уступил в 11 из последних 12 матчей, Гиллингем сделал это в семи играх подряд. То есть мы определенно имеем право рассчитывать как минимум на два забитых мяча. В то же время, по крайней мере, два гола были забиты в трех из четырех предыдущих очных встреч. Поэтому вы можете сделать ставку на общую сумму более (2) голов с коэффициентом 1,49.

Седьмого декабря "Флитвуд Таун" оказался сильнее "Болтона" (3-0) на своем поле и тем самым прервал серию из четырех поражений подряд. Джиллингем очень плохо играет на выезде - они забили только один гол в последних трех матчах и проиграли во всех случаях. В общем, гости не выигрывали с 19 октября. В то же время с 2020 года эти команды встречались дважды, и Джиллингем оба раза проиграл “всухую” (0:2 и 0:1). Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры