Прикарпатье - Металлист Харьков прогноз на матч

6-08-2021, 18:50
71
0
Прикарпатье  ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)  Металлист 
ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)
Прикарпатье 7 августа 18:30 Металлист

Прошлый сезон харьковский "Металлист" провел во Второй лиге, где занял первое место. Более того, важно отметить, что команда не проиграла ни одного матча, а сезон закончился с общей разницей забитых и пропущенных мячей - 65:5. Ну а на старте Первой лиги ребята снова сразу обозначили свои амбиции на высокие места, выиграв два матча подряд с разницей 5: 1.

В третьем туре харьковский”Металлист"отправится в гости в "Карпатский край". Сможет ли клуб из Харькова развить успешную серию?

Предварительный просмотр матча Прикарпатье-Металлист:

Как минимум три гола были забиты в трех из последних пяти матчей с участием “Прикарпатья”. Коэффициент

предлагается для ТБ 2.5“Металлист Харьков " ведет серию из 14 побед подряд. Следующая Победа гостей оценивается в коэффициенте

Прогноз на матч Прикарпатье - Металлист Харьков:

Перед " Карпатским регионом” не стоит цель добиться повышения в классе. Это средний игрок Первой лиги, который набирает очки против равных и более слабых, но мало что может сделать против более искушенных соперников. Другое дело харьковский "Металлист", который намерен пробежать Вторую и Первую лиги и попасть в УПЛ. И надо признать, судя по первым играм этого сезона, у гостей есть неплохие шансы побороться за высокие места.

Мы считаем, что у "Металлиста" больше шансов на победу. Берем P2 с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры